வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Это ужас - Moscow

அநாமதேய 338Moscow
Ни в коем случае не ходите в эту компанию ,адские условия работы ,по телефону говорят одно а на самом деле по другому Машины убитые не едут ,работать с 3 утра по 16-18 часов ,хостелы грязные ,люди как рабы ,зп три раза в месяц полностью белая ,,штрафы за все дерут !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது