இந்த மதிப்புரை நேர்முகத் தேர்வுகளில் கலந்து கொண்ட அனுபவத்தை அடிப்படையாகக் கொண்டது.
Ни в коем случае не ходите в эту компанию ,адские условия работы ,по телефону говорят одно а на самом деле по другому Машины убитые не едут ,работать с 3 утра по 16-18 часов ,хостелы грязные ,люди как рабы ,зп три раза в месяц полностью белая ,,штрафы за все дерут !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!