ООО Курьер (Formica)

ООО Курьер (Formica)

2 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: Это ужас - Moscow

Анонимдүү 340Moscow
Ни в коем случае не ходите в эту компанию ,адские условия работы ,по телефону говорят одно а на самом деле по другому Машины убитые не едут ,работать с 3 утра по 16-18 часов ,хостелы грязные ,люди как рабы ,зп три раза в месяц полностью белая ,,штрафы за все дерут !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн