Відгук про роботу: ООО камви - Ufa

Довірена особа 264Ufa
Бедная компания, денег на зп сотрудникам нет. На собеседовании обещают золотые горы, по факту оплата минимальной ставки на карту, остальное на руки, при чем приходиться ждать собственных денег. Проработав там недолго, сразу было ясно как будет в дальнейшем вести себя хозяйка самодур. Уволилась. Никому не рекомендую устраиваться в эту фирму.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар