Жумуш тууралуу сын-пикир: ООО камви - Ufa

Ишенимдүү 265Ufa
Бедная компания, денег на зп сотрудникам нет. На собеседовании обещают золотые горы, по факту оплата минимальной ставки на карту, остальное на руки, при чем приходиться ждать собственных денег. Проработав там недолго, сразу было ясно как будет в дальнейшем вести себя хозяйка самодур. Уволилась. Никому не рекомендую устраиваться в эту фирму.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн