სამუშაოს მიმოხილვა: ООО камви - Ufa

სანდო 266Ufa
Бедная компания, денег на зп сотрудникам нет. На собеседовании обещают золотые горы, по факту оплата минимальной ставки на карту, остальное на руки, при чем приходиться ждать собственных денег. Проработав там недолго, сразу было ясно как будет в дальнейшем вести себя хозяйка самодур. Уволилась. Никому не рекомендую устраиваться в эту фирму.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ