Відгук про роботу: Сладко стелят - Irkutsk

Анонімний 308Irkutsk
Много лет отработал в этой компании, обещали среднюю з/п 50000 р., по факту зимой получаешь только МРОТ белый, процент в черную мизерный 1500-2000. Летом только-только приближается з/п к обещанной. Отпускные платят только с белой з/п. Никому ничего не надо, клиенты ждут, а компании на них пофик, да и качество стало так себе, экономят на всем.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар