სამუშაოს მიმოხილვა: Сладко стелят - Irkutsk

ანონიმური 306Irkutsk
Много лет отработал в этой компании, обещали среднюю з/п 50000 р., по факту зимой получаешь только МРОТ белый, процент в черную мизерный 1500-2000. Летом только-только приближается з/п к обещанной. Отпускные платят только с белой з/п. Никому ничего не надо, клиенты ждут, а компании на них пофик, да и качество стало так себе, экономят на всем.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ