Жумуш тууралуу сын-пикир: Сладко стелят - Irkutsk

Анонимдүү 309Irkutsk
Много лет отработал в этой компании, обещали среднюю з/п 50000 р., по факту зимой получаешь только МРОТ белый, процент в черную мизерный 1500-2000. Летом только-только приближается з/п к обещанной. Отпускные платят только с белой з/п. Никому ничего не надо, клиенты ждут, а компании на них пофик, да и качество стало так себе, экономят на всем.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн