Review about ООО БУХАНКА - Krasnogorsk

Довірена особа 4453Krasnogorsk
Сотрудников просто не считают за людей.Увольняют по смс без объяснения причин.Заставляют писать по собственному желанию.Зп за последний месяц не платят,кормят завтраками,а после вообще перестают отвечать на звонки и смс.Во многих пекарнях адские условия:температура внутри помещений выше 28 градусов.Писать руководству смысла нет,на тебя просто всем наплевать.Чтото не нравится-скатертью дорога без зп.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар