Review about ООО БУХАНКА - Krasnogorsk

நம்பகமான 4452Krasnogorsk
Сотрудников просто не считают за людей.Увольняют по смс без объяснения причин.Заставляют писать по собственному желанию.Зп за последний месяц не платят,кормят завтраками,а после вообще перестают отвечать на звонки и смс.Во многих пекарнях адские условия:температура внутри помещений выше 28 градусов.Писать руководству смысла нет,на тебя просто всем наплевать.Чтото не нравится-скатертью дорога без зп.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது