Review about ООО БУХАНКА - Krasnogorsk

Ишенимдүү 4450Krasnogorsk
Сотрудников просто не считают за людей.Увольняют по смс без объяснения причин.Заставляют писать по собственному желанию.Зп за последний месяц не платят,кормят завтраками,а после вообще перестают отвечать на звонки и смс.Во многих пекарнях адские условия:температура внутри помещений выше 28 градусов.Писать руководству смысла нет,на тебя просто всем наплевать.Чтото не нравится-скатертью дорога без зп.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн