ООО "АМ Групп"

ООО "АМ Групп"

2 відгуків

Відгук про роботу: Отстойная компания - Moscow

Довірена особа 3721Moscow
Низкие зарплаты, потребительское отношение к работникам. Втираются в доверие, много обещают, потом грубо кидают не зависимо от должности. Постоянные перетрубации, переписывание должностных инструкций(за последний год четыре раза). Если руководству компании заикнуться про зарплату - начинается агрессия, сразу указывают "твое место".
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар