ООО "АМ Групп"

ООО "АМ Групп"

2 recenzija

Recenzija o poslu: Отстойная компания - Moscow

Pouzdano 3722Moscow
Низкие зарплаты, потребительское отношение к работникам. Втираются в доверие, много обещают, потом грубо кидают не зависимо от должности. Постоянные перетрубации, переписывание должностных инструкций(за последний год четыре раза). Если руководству компании заикнуться про зарплату - начинается агрессия, сразу указывают "твое место".
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali