Жумуш тууралуу сын-пикир: Отстойная компания - Moscow

Ишенимдүү 3720Moscow
Низкие зарплаты, потребительское отношение к работникам. Втираются в доверие, много обещают, потом грубо кидают не зависимо от должности. Постоянные перетрубации, переписывание должностных инструкций(за последний год четыре раза). Если руководству компании заикнуться про зарплату - начинается агрессия, сразу указывают "твое место".
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн