ООО "Альянс Строй"

ООО "Альянс Строй"

4 відгуків

Відгук про роботу: Обманывают людей, кидают на деньги - Smolensk

Анонімний 436Smolensk
Два айзера Садиг и Эльчин, которые владеют этой фирмой не платят людям за выполненные работы. В основном сотрудничают с МКУ "Строитель" (как они дают объекты им делать не понимаю), делают ремонты в садиках,школах, колледжах,дет.домах. Про оплату за работу можно забыть. Кидальщики. Не советую с ними связываться.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар