ООО "Альянс Строй"

ООО "Альянс Строй"

4 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: Обманывают людей, кидают на деньги - Smolensk

Анонимдүү 439Smolensk
Два айзера Садиг и Эльчин, которые владеют этой фирмой не платят людям за выполненные работы. В основном сотрудничают с МКУ "Строитель" (как они дают объекты им делать не понимаю), делают ремонты в садиках,школах, колледжах,дет.домах. Про оплату за работу можно забыть. Кидальщики. Не советую с ними связываться.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн