வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Обманывают людей, кидают на деньги - Smolensk

அநாமதேய 435Smolensk
Два айзера Садиг и Эльчин, которые владеют этой фирмой не платят людям за выполненные работы. В основном сотрудничают с МКУ "Строитель" (как они дают объекты им делать не понимаю), делают ремонты в садиках,школах, колледжах,дет.домах. Про оплату за работу можно забыть. Кидальщики. Не советую с ними связываться.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது