ООО "АгроТорг"

ООО "АгроТорг"

2 відгуків

Відгук про роботу: ооо "АгроТорг" - Tolyatti

Довірена особа 344Tolyatti
Ужасное место, директора человеком назвать нельзя. Унижает, оскорбляет, тварь он настоящая. Пришла устраиваться офис-менеджером,в итоге сказали обзванивать весь Екатеринбург, а потом Питер, чтобы найти им новых клиентов. Носить им кофе, а в ответ от директора так называемого слышала хамство. Не теряйте время, не ходите туда на собеседование. Коммунальная 28
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар