வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ооо "АгроТорг" - Tolyatti

நம்பகமான 343Tolyatti
Ужасное место, директора человеком назвать нельзя. Унижает, оскорбляет, тварь он настоящая. Пришла устраиваться офис-менеджером,в итоге сказали обзванивать весь Екатеринбург, а потом Питер, чтобы найти им новых клиентов. Носить им кофе, а в ответ от директора так называемого слышала хамство. Не теряйте время, не ходите туда на собеседование. Коммунальная 28
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது