Жумуш тууралуу сын-пикир: ооо "АгроТорг" - Tolyatti

Ишенимдүү 341Tolyatti
Ужасное место, директора человеком назвать нельзя. Унижает, оскорбляет, тварь он настоящая. Пришла устраиваться офис-менеджером,в итоге сказали обзванивать весь Екатеринбург, а потом Питер, чтобы найти им новых клиентов. Носить им кофе, а в ответ от директора так называемого слышала хамство. Не теряйте время, не ходите туда на собеседование. Коммунальная 28
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн