Відгук про роботу: ОЛИМП - Novosibirsk

Анонімний 373Novosibirsk
Илюшин Алексей Викторович директор фирмы ОЛИМП. Работала у него главным бухгалтером два года. Все было хорошо. В итоге когда решила уволиться по собственному желанию сразу начали возникать проблемы - потратила кучу нервов а расчет так и не получила. Никому не советую там работать.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар