Отзыв о работе: ОЛИМП - Новосибирск

Анонимный 368Новосибирск
Илюшин Алексей Викторович директор фирмы ОЛИМП. Работала у него главным бухгалтером два года. Все было хорошо. В итоге когда решила уволиться по собственному желанию сразу начали возникать проблемы - потратила кучу нервов а расчет так и не получила. Никому не советую там работать.
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать