வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ОЛИМП - Novosibirsk

அநாமதேய 372Novosibirsk
Илюшин Алексей Викторович директор фирмы ОЛИМП. Работала у него главным бухгалтером два года. Все было хорошо. В итоге когда решила уволиться по собственному желанию сразу начали возникать проблемы - потратила кучу нервов а расчет так и не получила. Никому не советую там работать.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது