Відгук про роботу: ОАО Керамин - Minsk

Анонімний 1553Minsk
Не советую ОАО Керамин рассматривать в качестве места работы, особенно ремонтно-строительный цех, начальник по образованию каменщик, его зам столяр. Человек с высшим образованием работать там не сможет, потому что не дадут, скажут что не подходите, так что будьте готовы к тому, что придется уйти не дожидаясь окончания испытательного срока, ну а зарплатой в 6 млн. руб. начальник цеха Княжища будет постоянно упрекать, на счет жилья глухо, перспектив никаких и постоянное недовольство руководства, просто ищут повод, чтобы платить меньше, рабочих вообще за людей не считают. Что касается начальника цеха, он вообще не умеет контролировать свои эмоции, не дает сказать слова, будьте готовы к унижениям, оскорблениям и т.д. Как показывает практика мастера долго там не работают, да и пенсионеры и те уходят.
0
3


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар