სამუშაოს მიმოხილვა: ОАО Керамин - Minsk

ანონიმური 1550Minsk
Не советую ОАО Керамин рассматривать в качестве места работы, особенно ремонтно-строительный цех, начальник по образованию каменщик, его зам столяр. Человек с высшим образованием работать там не сможет, потому что не дадут, скажут что не подходите, так что будьте готовы к тому, что придется уйти не дожидаясь окончания испытательного срока, ну а зарплатой в 6 млн. руб. начальник цеха Княжища будет постоянно упрекать, на счет жилья глухо, перспектив никаких и постоянное недовольство руководства, просто ищут повод, чтобы платить меньше, рабочих вообще за людей не считают. Что касается начальника цеха, он вообще не умеет контролировать свои эмоции, не дает сказать слова, будьте готовы к унижениям, оскорблениям и т.д. Как показывает практика мастера долго там не работают, да и пенсионеры и те уходят.
0
3


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ