Жумуш тууралуу сын-пикир: ОАО Керамин - Minsk

Анонимдүү 1549Minsk
Не советую ОАО Керамин рассматривать в качестве места работы, особенно ремонтно-строительный цех, начальник по образованию каменщик, его зам столяр. Человек с высшим образованием работать там не сможет, потому что не дадут, скажут что не подходите, так что будьте готовы к тому, что придется уйти не дожидаясь окончания испытательного срока, ну а зарплатой в 6 млн. руб. начальник цеха Княжища будет постоянно упрекать, на счет жилья глухо, перспектив никаких и постоянное недовольство руководства, просто ищут повод, чтобы платить меньше, рабочих вообще за людей не считают. Что касается начальника цеха, он вообще не умеет контролировать свои эмоции, не дает сказать слова, будьте готовы к унижениям, оскорблениям и т.д. Как показывает практика мастера долго там не работают, да и пенсионеры и те уходят.
0
3


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн