Відгук про роботу: ОАО Сафьян - Kazan’

Анонімний 347Kazan’
Отношение руководство к своим подчиненным ужасное. Заработная плата не во время. Задержки постоянные.Зарплата белая плюс черная!! Не советую это предприятие!!!!!!! Изношенное старое здание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар