ОАО "Сафьян"

ОАО "Сафьян"

4 recenzija

Recenzija o poslu: ОАО Сафьян - Kazan’

Anonimno 352Kazan’
Отношение руководство к своим подчиненным ужасное. Заработная плата не во время. Задержки постоянные.Зарплата белая плюс черная!! Не советую это предприятие!!!!!!! Изношенное старое здание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali