வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ОАО Сафьян - Kazan’

அநாமதேய 346Kazan’
Отношение руководство к своим подчиненным ужасное. Заработная плата не во время. Задержки постоянные.Зарплата белая плюс черная!! Не советую это предприятие!!!!!!! Изношенное старое здание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது