ОАО "Фритекс"

ОАО "Фритекс"

2 відгуків

Відгук про роботу: Кампания так себе! - Yaroslavl

Довірена особа 374Yaroslavl
Зарплаты маленькие, чтобы заработать 40000 надо работать по выходным, сделка, очень высокая интенсивность!!! Молодые не идут, проще в магазине такие деньги заработать! Вредное производство, вредности нет. От асбеста не избавились!!! Если сюда идти, то в последнюю очередь!!! Не советую гробить своё здоровье!!!
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар