வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Кампания так себе! - Yaroslavl

நம்பகமான 373Yaroslavl
Зарплаты маленькие, чтобы заработать 40000 надо работать по выходным, сделка, очень высокая интенсивность!!! Молодые не идут, проще в магазине такие деньги заработать! Вредное производство, вредности нет. От асбеста не избавились!!! Если сюда идти, то в последнюю очередь!!! Не советую гробить своё здоровье!!!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது