სამუშაოს მიმოხილვა: Кампания так себе! - Yaroslavl

სანდო 372Yaroslavl
Зарплаты маленькие, чтобы заработать 40000 надо работать по выходным, сделка, очень высокая интенсивность!!! Молодые не идут, проще в магазине такие деньги заработать! Вредное производство, вредности нет. От асбеста не избавились!!! Если сюда идти, то в последнюю очередь!!! Не советую гробить своё здоровье!!!
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ