ОАО "ДМНР-КХМ"

ОАО "ДМНР-КХМ"

4 відгуків

Відгук про роботу: дно монтажно-наладочных работ - Moscow

Довірена особа 153Moscow
отработал в этой шараге полтора года,сам в шоке как я здесь столько проработал!обходите стороной эту жадную, за людей не считавшую работяг контору. Сегодня получил расчет, больше полмесяца мая отработал и в отпуске ни разу не был,пришло 70000 рублей!май закрыли по тарифу без кту!!!
Файли
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар