Жумуш тууралуу сын-пикир: дно монтажно-наладочных работ - Moscow

Ишенимдүү 156Moscow
отработал в этой шараге полтора года,сам в шоке как я здесь столько проработал!обходите стороной эту жадную, за людей не считавшую работяг контору. Сегодня получил расчет, больше полмесяца мая отработал и в отпуске ни разу не был,пришло 70000 рублей!май закрыли по тарифу без кту!!!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн