வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: дно монтажно-наладочных работ - Moscow

நம்பகமான 154Moscow
отработал в этой шараге полтора года,сам в шоке как я здесь столько проработал!обходите стороной эту жадную, за людей не считавшую работяг контору. Сегодня получил расчет, больше полмесяца мая отработал и в отпуске ни разу не был,пришло 70000 рублей!май закрыли по тарифу без кту!!!
கோப்புகள்
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது