Review about Норинга - Novosibirsk

Довірена особа 289Novosibirsk
Компания Систая вода норинга самая гнилая на белом свете, вода-отрава полная! Щербаков пи\*р, зарплаты не платит при увольнении, никто туда не устраивайтесь, а кто работает бегите! Официальноготрудоустройства там нет! Прямо сказали: налоги не хотим платить. Господи хоть бы ими прокуратура или налоговая заинтересовалась.
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар