Review about Норинга - Novosibirsk

სანდო 291Novosibirsk
Компания Систая вода норинга самая гнилая на белом свете, вода-отрава полная! Щербаков пи\*р, зарплаты не платит при увольнении, никто туда не устраивайтесь, а кто работает бегите! Официальноготрудоустройства там нет! Прямо сказали: налоги не хотим платить. Господи хоть бы ими прокуратура или налоговая заинтересовалась.
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ