Review about Норинга - Novosibirsk

Ишенимдүү 290Novosibirsk
Компания Систая вода норинга самая гнилая на белом свете, вода-отрава полная! Щербаков пи\*р, зарплаты не платит при увольнении, никто туда не устраивайтесь, а кто работает бегите! Официальноготрудоустройства там нет! Прямо сказали: налоги не хотим платить. Господи хоть бы ими прокуратура или налоговая заинтересовалась.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн