Review about На Бис - Tolyatti

Анонимдүү 3069Tolyatti
Не устраивайтесь в эту компанию! Зп чёрная, официально не оформляют, нет нормальных условий труда, отношение к рабочим скотское, нет ни больничных, ни отпускных, постоянная текучка кадров, устраиваешься на одну профессию, а работаешь разнорабочим, не работа, а хрень полная!
0
12


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн