Трамвайное управление

Трамвайное управление

2 відгуків

Відгук про роботу: МУП "ТРАМВАЙНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" г.Бийска - Biysk

Довірена особа 474Biysk
Хочется оставить крайне негативный отзыв о кондукторе МУП "Трамвайное управление" г. Бийска Унру Галине, которая наверное не обучаясь в школе и не знаю математических действий просчиталась в плате за проезд и вытолкала пожилую женщину из вагона. Хочется посоветовать гражданке Унру выучить математику, а руководству предприятия брать на работу грамотных людей.
0
4


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар