வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: МУП "ТРАМВАЙНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" г.Бийска - Biysk

நம்பகமான 480Biysk
Хочется оставить крайне негативный отзыв о кондукторе МУП "Трамвайное управление" г. Бийска Унру Галине, которая наверное не обучаясь в школе и не знаю математических действий просчиталась в плате за проезд и вытолкала пожилую женщину из вагона. Хочется посоветовать гражданке Унру выучить математику, а руководству предприятия брать на работу грамотных людей.
0
4


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது