Трамвайное управление

Трамвайное управление

2 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: МУП "ТРАМВАЙНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" г.Бийска - Biysk

Ишенимдүү 478Biysk
Хочется оставить крайне негативный отзыв о кондукторе МУП "Трамвайное управление" г. Бийска Унру Галине, которая наверное не обучаясь в школе и не знаю математических действий просчиталась в плате за проезд и вытолкала пожилую женщину из вагона. Хочется посоветовать гражданке Унру выучить математику, а руководству предприятия брать на работу грамотных людей.
0
4


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн