"Молочная культура"

"Молочная культура"

6 відгуків

Відгук про роботу: ООО "Молочная культура" - St Petersburg

Довірена особа 525St Petersburg
Компания обманывает своих сотрудников. Половина зарплаты в конверте. За несколько месяцев работы премии не увидел. Корж О.Л. директор завода постоянно рассказывает вам сказки про зп, однако на деле ничего нет. Не рекомендую здесь работать. Везде сплошной обман. Руководство крайне неадекватное. Задач очень много и всё в очень узкие временные рамки. Обрудование на заводе старое и постоянно ломается. Ничего хорошего нет и в офисе. Сидят друг на друге.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар