სამუშაოს მიმოხილვა: ООО "Молочная культура" - St Petersburg

სანდო 529St Petersburg
Компания обманывает своих сотрудников. Половина зарплаты в конверте. За несколько месяцев работы премии не увидел. Корж О.Л. директор завода постоянно рассказывает вам сказки про зп, однако на деле ничего нет. Не рекомендую здесь работать. Везде сплошной обман. Руководство крайне неадекватное. Задач очень много и всё в очень узкие временные рамки. Обрудование на заводе старое и постоянно ломается. Ничего хорошего нет и в офисе. Сидят друг на друге.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ