"Молочная культура"

"Молочная культура"

6 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: ООО "Молочная культура" - St Petersburg

Ишенимдүү 530St Petersburg
Компания обманывает своих сотрудников. Половина зарплаты в конверте. За несколько месяцев работы премии не увидел. Корж О.Л. директор завода постоянно рассказывает вам сказки про зп, однако на деле ничего нет. Не рекомендую здесь работать. Везде сплошной обман. Руководство крайне неадекватное. Задач очень много и всё в очень узкие временные рамки. Обрудование на заводе старое и постоянно ломается. Ничего хорошего нет и в офисе. Сидят друг на друге.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн