Метробалтстрой

Метробалтстрой

1 відгук

Відгук про роботу: Клоака - St Petersburg

Анонімний 147St Petersburg
Конченая контора,в лице морального урода Евдокимова ,если хотите работать за копейки и ещё вкалывать ,то идите..получите огромный опыт скотского отношения к работникам со стороны начальства..у вас не будет прав...одни обязанности.читайте внимательно договор и не забудьте копию оставить себе.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар