Жумуш тууралуу сын-пикир: Клоака - St Petersburg

Анонимдүү 144St Petersburg
Конченая контора,в лице морального урода Евдокимова ,если хотите работать за копейки и ещё вкалывать ,то идите..получите огромный опыт скотского отношения к работникам со стороны начальства..у вас не будет прав...одни обязанности.читайте внимательно договор и не забудьте копию оставить себе.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн