Метробалтстрой

Метробалтстрой

1 recenzija

Recenzija o poslu: Клоака - St Petersburg

Anonimno 148St Petersburg
Конченая контора,в лице морального урода Евдокимова ,если хотите работать за копейки и ещё вкалывать ,то идите..получите огромный опыт скотского отношения к работникам со стороны начальства..у вас не будет прав...одни обязанности.читайте внимательно договор и не забудьте копию оставить себе.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali