Відгук про роботу: Мегаком - Novosibirsk

Анонімний 312Novosibirsk
Обманывают по зарплате, руководитель бывший ментяра в отставке, кладовщики воруют товар, а вещают недостачу на склад!!!! Условия труда - (минус) ноль умывальник!!! Вонючая вода из отопления!!!! Туалет (М,Ж) есть на улице. Делите его с узбеками, которые работают рядом!!!! Не ходите дети в Мегаком работать! Аминь.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар