Жумуш тууралуу сын-пикир: Мегаком - Novosibirsk

Анонимдүү 309Novosibirsk
Обманывают по зарплате, руководитель бывший ментяра в отставке, кладовщики воруют товар, а вещают недостачу на склад!!!! Условия труда - (минус) ноль умывальник!!! Вонючая вода из отопления!!!! Туалет (М,Ж) есть на улице. Делите его с узбеками, которые работают рядом!!!! Не ходите дети в Мегаком работать! Аминь.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн